andronfurman Решил попробовать нову версию. скачал с официального сайта. при открытии пишет "не удалось обновить"
andronfurman спасибо, еще вопрос. можно ли поставить напоминание на транзакцию например через пол года что бы было какоето оповещение?
andronfurman Здравствуйте, подскажите такой момент. в телефоне есть транзакции с банка не подвержденые. а на пк не могу найти их.Можно ли как то через пк подтверждать транзакции или только через телефон?
andronfurman пробная версия возможно не давала синхронизировать.только что оплатил про версию. как ее активировать?
Александр Файл должен называться одинаково на всех устройствах. Если нажать кнопку Синхронизировать, какая-нибудь ошибка появляется?
Александр Вот инструкция: https://community.personalfinances.ru/knowledge-base/article/sync_mobileНо не рекомендую использовать Гугл диск, он и раньше то глючил, а последние несколько месяцев вообще ужас.
Александр Потому и нету. Либо пойдет в описание, либо будет использован чтобы понять что это за операция: доход, расход и т.п.