Собственно сабж..
Хочу начать пользоваться приложением еще и на ПК, на андроиде синхронизацию включил с дропбоксом, но вот как открыть на пк непонятно. Есть нормальная внятная инструкция как увязать между собой БД на разных устройствах?
Нашел инструкции по поводу того как обеспечить на одном устройстве, а вот как открыть потом аналогичное на другом?