Создана изначально учетная запись АДМИНИСТРАТОР на ПК, потом скачана программа на АНДРОИД и на нем создан дополнительный пользователь. В итоге на СМАРТЕ возможен вход в оба пользователя и пароли работают. На ПК работает только вход в доп пользователя и подсказка пароля видна. Вход в АДМИНИСТРАТОР не выполняется. Как восстановить пароль?????