Создана база и настройки на ПК, и при попытке синхронизировать через ДромБокс с Андроидом, последний выдает, что файл приложением не распознан....
Может быть я что то не понимаю, но я хочу удаленно видеть с телефона, что вносится в программу с ПК. И есть потребность синхронизировать ПК-ПК-андроид. Поясните подробно как это сделать.