Оплатил лицензию, решил с телефоном синхронизироваться - пишет что надо еще и приложение купить.. Это что? Не понимаю В видео нет ничего об оплате приложения.
Тем более не понятно почему надо DropBox ставить? Почему нельзя использовать другие облачные сервисы?