Добрый день!
пользуюсь версией 5.13.
решил попробовать что нового в версии 6.* скачал usb версию, на всякий случай, и запустил на копии своей рабочей базы (из версии 5.13), в итоге не отображается ничего, нет ни одной транзакции. на тестовой базе все видно все есть.
может быть нужно как-то конвертировать базу из одной версии в другую?
подскажите как быть