Здравствуйте. Планирую приобрести платную версию, я из КАЗАХСТАНА.
1. Смогу ли я импортировать чеки и распознавать СМС?
2. Вид отчета в справке и вид отчета в пробной версии отличается. Хочу как в справке (картинку прилагаю). Будет ли так в платной версии? ИЛИ этот вид нужно настроить?
Заранее спасибо