Добрый день!
У Вас в программе есть раздел, посвященный планированию транзакций. И отдельный раздел, посвященный составлению бюджетов. В итоге при планировании приходится делать двойную работу: составлять план по транзакциям и вручную пересчитывать под них бюджет с учетом уже потраченных денег.
Было бы здорово учитывать планируемые транзакции в составе бюджета.
В данный момент в бюджете отображается только информация, на сколько процентов он исполнен.
Пример: 1
Бюджет 1000
Потрачено 630
Предлагаю сделать отображение следующим:
Пример 2
Бюджет 1000
Потрачено 630
Запланировано 130