Да я читала в интернете, но честно говоря боюсь, что могу повредить систему и тогда вообще не то что без программы, без телефона останусь. Ведь никто мне не даст гарантии, что если я устанавлю что-то самостоятельно в систему, то это не приведёт к полному кряку. Тем более, что это хонор 9а, в магазине сказали, что модель новая, значит местные умельцы ещё не совсем продумали методы пиратской установки. Хочется какое-то цивилизованное решение проблемы. Вообще вы поняли, что я боюсь копаться в системе и устанавливать что-то левое. Может я и ошибаюсь, я не спец по телефонам.