Антон, спасибо за совет. Пришло сразу то, что весит в ФНС.
Минус только один - не распознает автоматически, какой кошелек.
Если расходы за наличку / картой - ФНС каким-то образом распознает и в Alzex обрабатывает уже с учетом "кошелька".
Удобно в случаях, когда уже не помнишь способа оплаты и не надо искать глазами "наличными" или "безналичными".