Юрий Николаевич ДД, часто хожу по кафешкам, а там есть процент за обслуживание, а так как вбиваю каждое блюдо, ну люблю я детализацию, не хватает мне начисления процента на сумму чека с прибавлением к общей сумме.Спасибо.