Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а есть ли
возможность в программе вручную объединять транзакции в один чек? Сейчас
работаю с импортом данных в программу через csv, получается, но программа разбивает один цельный чек на единичные транзакции. В самой программе тоже не нашел возможности объединения
индивидуальных транзакций в один чек.