Два дня как появилась проблема с смс от Сбербанка. Когда приходят смс с копейками в виде 1501.36 приложение обрабатывает их без разделителя и в строке суммы соответствующей транзакции появляется сумма 150136.00, т.е. вместо полутора тысячи - 150 тысяч и т.п. Если сумма без копеек, т.е. 1501, то все правильно отображается. Формат смс, как я вижу, не изменился.