Добрый день, давно пользуюсь обычной версией на Винде и андроиде, все нравится. Хотел бы еще попробовать использовать программу как обычный органайзер. Просто список задач с их ранжированием по актуальности и главное будет ли развиваться данное направление, имеет ли смысл переходить? Вопрос: как перейти на Про версию- для винды нужно заново оплатить и установить другую версию или как то по другому. И соответственно в телефоне какой порядок действий.