Установлено приложение на два android устройства.
Включена синхронизация с dropbox.
Все работало достаточно долгое время, года два минимум.
В последние дни синхронизация самостоятельно отключается, все чаще и чаще. Сегодня уже трижды включал на одном телефоне и дважды на втором.
Выглядит так: пропадает из меню пункт "синхронизировать", идем в настройки - там оказывается отключен параметр "автоматическая синхронизация". Отключается он совершенно самостоятельно, без какой-либо инициативы с моей стороны.
При попытке включить - отправляет логиниться на дропбокс, просит доказать что я не робот, после чего запрашивает разрешение на доступ приложения к его файлам. Иногда спрашивает это разрешение два раза подряд...
После этого синхронизация работает, но через небольшое время снова слетает то на одном то на другом телефоне.
Что произошло, и как с этим бороться? Версия приложения свежая с google play