Я тоже этого хочу и всем чем могу - за! Давайте сделаем!
Вот купил эту прогу сегодня - поддержал автора. Позже для телефона куплю еще.
Мне тоже нравится прога, более того я уважаю терпение автора и его мозги, упорство.
Но как всегда есть "но". Подобные разработки не слишком востребованы, чтобы их "пили и допиливали" и тем более быстро . Надо понимать, что у таких авторов это не основной источник дохода, обычно это так и здесь скорее всего тоже.
Иначе бы было бы движение и любой автор был бы счастлив, он бы "жил" здесь - ради этого все делается.
А так как улучшать можно до бесконечности, сегодня это, а завтра то и 3..10...
то будет то, что уже было. Лично для меня эта картина лет 10 не меняется уже.
Power BI и Google Data Studio - не такие страшные, там просто надо разобраться,
особенно конечно же с Power BI. Да, большинство новичков наверно спрыгнут,
ну а тем кому это действительно нужно - в итоге домучают. Data Studio - точно осилят.
Так что, Александр, в любом терпения нам всем! Не расстраивайтесь