У меня Android, у моего партнера iOs.Оба купили платные версии. Я создала совместную бухгалтерию, создала его как пользователя (я администратор). Отправляю ему файл, он его устанавливает, но базы работают у каждого отдельно. Нет синхронизации. Автоматическая синхронизация через dropbox включена у каждого. Помогите решить.