Очень большая потребность в реестре изменений в транзакциях!
Тк в случае ошибки (внесения транзакции на другой счет) , то ошибку очень сложно отыскать.
Команда отмены ctr+z не дает понимания до какого этапа произошла отмена.
Так же в реестре требуется указывать пользователя, кто совершил действие и время операции - это позволяет защититься от мошенничества.
Очень ждем! Спасибо.