Kirtrush Неплохо было бы после нажатия синхронизировать видеть прогресс, статус синхронизации, версию последнию синхронизации. А то нажимаешь - и не понятно, отработал и нет
Александр Если что-то не сработало, будет сообщение об ошибке. Если все в порядке - обновится дата последней синхронизации. Эту кнопку обычно не нужно нажимать, все происходит полностью автоматически.
Vlad227 В мобильнике в верху слева пишется, на ПК в нижней строке пишется время последней синхронизации