Используею 2 ПК, +телефон на андроид + телефон на ios. С трудом получилось настроить синхронизацию между всему устройствами, всё заработало. На телефоне с андроид пришлось сделать полный сброс - и снова началась беда с синхронизацией. все 4 устройства показывают разные значения, и только на телефоне с ios нормально всё.
Сделайте подробную видео инструкцию!!! Главной фишкой данного проекта является именно синхронизация, но с последними обновления постоянные проблемыв плане синхронизации!!! Приобретено 2 пк лицензии, и лицензии андроид и ios - но работает всё криво, если происходит рассинхрон - непонятно как вернуть всё обратно. Раньше было проще - один файл лежал на дропбоксе, и все устройства напрямую его правили, понятно было какая версия правильная, что бэкапить