Добрый день!
Вопрос: на устройстве Android устанавливаю пароль администратора и блокировку приложения по времени = 1 мин (1.jpg). При разблокировке приложения система просит ввести пароль, но на пароль из 1.jpg не реагирует, сообщает, что пароль неверный (2.jpg). Если в этом же окне:
- нажать "Закрыть", появляется начальное окно (3.jpg), после ввода пароля c шага 1.jpg авторизация проходит;
- нажать "Ок" (оставить поле с паролем пустым), система авторизует.
Т.е. если не вводить пароль при разблокировке приложения и просто нажать "Ок", приложение открывается. Не совсем понятно, почему для окна 2.jpg не работает пароль с 1.jpg? Для окна 2.jpg нужно настроить отдельный пароль? Где, в таком случае, он настраивается? Спасибо!