сделал, как Вы написали. В итоге получил тоже самое.
В таком случае Вы говорите, что данных в облаке нет? Но транзакции не просто заканчиваются каким-то числом, а ведь есть и за январь 2 штуки...
И ещё несколько вопросов в догонку:
Что тогда означает дата файлов - 12 января у файла в папке, и 10 декабря у основного файла?
Зачем вообще эта россыпь файлов в папке?
И что делать в аналогичной ситуации перед сменой телефона, к примеру?
Как понять, что в какой-то момент синхронизация сломалась?
Можно ли вообще, как-то вести базу локально на телефоне/ПК?