Когда я последний раз настраивал эту программу (летом 2019г) - в настройках была опция, с каким облаком синхронизировать, гугл.драйв или дропбокс. И когда я выбирал дропбокс - программа направляла меня в браузер для авторизации и выдачи разрешений Alzex-у на доступ к папке "Приложения/Alzex Finance" в моём облаке. Сейчас же выбора нет, но при передвижении ползунка "Автоматическая синхронизация" - программа направляет меня в браузер. Там я авторизуюсь в дропбоксе и выдаю разрешение. Но далее ничего не происходит. А в этой папке в облаке не один файл, а ещё есть папка с именем %имяпрофиля%.sync, в которой куча файлов. И какой мне посылать в программу предлагаете? При чём, файлы со свежей датой - именно в этой папке.