Несколько месяцев не пользовался приложением. Посмотрел вышло обновление и с надеждой, что наконец довели до ума сканирование чеков установил.
1. Поломали дропбокс. Зачем? В вашей инструкции написано что выбрать дропбокс в выдвижном меню стандартного проводника но его там нет.
2. Почему она требует покупки если я его покупал с того же аккаунта, что и сейчас. На кнопку купить жму, ничего не происходит.
Очень интересно услышать ваши ответы.