Master Здравствуйте.Очень нравится Ваша программа, но есть один момент, который меня напрягает. Транзакции удаляются сразу, без подтверждения. Возможно ли запретить удаление напрямую, выдавать запрос на подтверждение удаления?Заранее благодарен за ответ