Подытожим: при автоматической синхронизации с дропбокс, сам файл базы в дропбокс не хранится, а хранится копия с именем main, и если вдруг данные в телефоне пострадают(утонет, сгорит, украдут и т.д.), а резервной копии нигде нет,то базу восстановить можно скопировав файл main из дропбокс и назвать его именем папки, в которой он храниться, а затем открыть его в программе Alzex finance? Я правильно понял?