Добрый день.
Использую программу достаточно давно, и размер файла данных стал достаточно большой. Хочу заархивировать несколько самых давних лет данных, чтобы уменьшить размер базы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у программы встроенный функционал для моей задачи, или нужно делать вручную?
И если второе, то как это сделать правильно, чтобы корректно перенслись остатки по счетам?