Спасибо за ответ!
Основной аккаунт - другой, но до удаления приложения ведь всё отлично синхронизировалось.
Просто уже не помню, как настраивал всё в самом начале, но помню, что тогда всё получилось легко.
А синхронизировать через DropBox - не выйдет, не покупая на второй телефон версию Pro.
Или есть какой-то обходной путь?