О как! Александр, я вас понял. Но это блин, чертовски не удобно. Это мне необходимо ждать 24 часа, чтобы увидеть движение денег у пользователя-1, -2, -3. Теперь мне необходимо объяснить им, что после каждой транзакции, необходимо пользоваться функцией синхронизации. На ПК версии то, такой нет проблемы, созданная транзакция разлетается по телефонам по истечении нескольких минут или при закрытии программы (сохранении) сразу. А чтоб мне посмотреть, что на телефонах происходит, необходимо ждать сутки, если я правильно вас понял конечно. Вы поправьте меня, если это не так. Зачем мне этот маленький файлик... меняйте сразу базу целиком. Ведь пользователь вносит изменения в базу своими манипуляциями. Или этот маленький файл, такой важный? "Файл-перец" короче. )))