мне не понятна эта инструкция. вот вы пишите : "Чтобы скопировать файл из телефона в облако, нажмите на него и подержите
пока не появится меню, потом выберите "Поделиться" (локальную копию
после этого можно удалить). "
и что дальше? У меня открывается шторка "Поделиться", где в списке есть и DropBox и GoogleDisk. И что будет если я сохраню в оба места? Как далее будет идти синхронизация с этими хранилищами? Про это вообще ни слова.
далее: "Чтобы открыть файл, находящийся в облаке, нажмите на кнопку с папкой."
у меня открывается проводник с "Недавние", где DropBox НЕТ ВООБЩЕ! и про это тоже ни слова в Вашем описание.