Версия программы 4.2. Работаю в основном с iOs версией, на ПК не запускал уже давно, но Android чаще смотрю, что происходило, чем записываю и сохраняю чего то.
Хотя, если сделать запись в iOs и через небольшое время открыть программу в Android, они ж обе начнут синхронизироваться? Может постараться выдерживать паузу между ними?