Если я открыл файл базы данных через Гугл диск, то надо ли включать автоматическую синхронизацию? У меня странно, при включении синхронизации, программа просит меня войти в дробокс или зарегистрироваться там. Помню в других версиях программы было по-другому, я выбирал, через что синхронизироваться.