Geometrik Пользуюсь версией на iOS. На форуме говорят о бэкапе, но я на телефоне найти его не могу. Что делать?
Geometrik Очень жаль. Тогда, было бы хорошей идеей добавить предупреждение о потере всех транзакций при удалении счета. Я смотрю подобная проблема часто встречается.
Александр Как странно, базовый функционал доступный в любом облаке, а в iCloud нет. В таком случае восстановить не получится.
Geometrik Обратился за помощью в apple. Сказали, что не все типы файлов восстанавливаются. В icloud drive можно восстановить файлы созданные в программах apple. Что в таком случае делать?
Александр Добрый день.Если файл находится в облаке, то обычно можно восстановить любую предыдущую версию за последние 30 дней. Посмотрите справку к соответствующему облачному сервису.