Приветствую, приобрёл полную версию программы на андроид, там нажал синхронизировать, импортировал файл в программу на пк, и видно только бюджет, транзакий которые были внесены на андроид-не видно. ТАк должно быть или я что то не так сделал? И моно ли как то настроить автоматическую синхронизацию для того, чтобы транзакции внесённые на андроиде появлялись на пк и наоборот, спасибо