Здравствуйте!
У меня довольно часто перерисовывается интерфейс, причем не весь, а чаще всего мерцают два тулбара (верхний с кнопками, ниждний с фильтрами). Сама перерисовка идет довольно медленно, и не понятно в какие моменты и почему. Поэтому это мешает работать с порграммой, так как программа не отвечает пока идет перерсовка.
Как это лечить?
Версия: 6.0.1.5191