Не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под автоматическим добавлением. СМС у меня ранее добавлялись только вручную, то есть я копировал СМС, открывал программу, в транзакциях появлялась соответствующая новая строка, я подтверждал транзакцию и выбирал категорию. Ровно также все работало с Push уведомлениями ВТБ.Сегодня Ваш коллега сделал по моей просьбе шаблон для работы с Push уведомления Сбербанка. И все работает, за исключением распределения по счетам. В ВТБ это работало. Я бы мог работать с СМС Сбербанка, но в них не указывается дата и все скопированный транзакции "ложатся" на текущую дату, что не удобно