Здравствуйте, очень не хватает отчета по проектам в котором можно видеть доход, расход, итог. Если в таком отчете еще будет группировка по статьям - вообще идеальная программа!
Пробовал вести в одной базе домашние расходы и ИП, не получается. надо заводить две базы данных (слава богу в программе есть такая возможность - удобно) но вот во второй базе не хватает такого отчета!!!!!
Думаю у многих есть такие не большие проекты по которым хочется видеть результат деятельности сразу в отчете а не складывать и вычитать на калькуляторе!