Еще на закладке шаблонов стоит что трансакция ежемесячная, хотя внутри выбрано, что она производится каждый второй мес, например, логичнее и удобнее если б отображалось например 1,3,5,7,9,11 мес. И еще вопрос, если я заранее покупаю неск траеспортных билетов, и хочу чтоб трансакция отражалась не датой покупки, а датой поездки, почему нельзя трансакцию отобразить как подтвержденную будущей датой? Билеты невозвратные и деньги не вернутся. Для удобства подсчетов расходов на поездки за месяц.. Хоть из шаблонов, хоть из нерегулярных трансакций? Они странно отображаются: на общем балансе счетов не видно этого минуса октября, в отчетах видно, в трансакциях они стоят с часиками