Доброго Времени Суток! Уважаемые разработчики и знатоки. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы, если Пользователь 1 (Входил в систему) то, при его действиях подставлял бы член семьи 1, т.е. его действия сразу были видны, а не постоянно вручную вписывать что это действие сделал пользователь 1. Спасибо.