Курсы не всегда совпадают с теми, что предлагаются программой. Если я, к примеру, имею в базе два счета, один из которых в рублях, а второй в валюте, и перевожу между ними средства по своему (допустим ниже) курсу, то у меня автоматически появляется статья расходов, которую фактически я не вносил и которые я не понес. Как отключить эту «автоматику»?