Нельзя ли сделать возможным закрепление выбранного периода при составлении отчетов о доходах/расходах, чтоб не надо было выбирать каждый раз эти даты? Например в сент у меня первый доход возникает 19 сент, значит чтоб отчет можно было составлять на пост основе не только за сент/квартал/год, а и за период с 19 по 19 след месяца?