Александр Может пароль пустой? Просто нужно выбрать пользователя и нажать ОК? В примере бюджета так и есть.
Viktooria Через какое-то время программа меня впустила без пароля,Я зашла в настройки, пароль у меня в принципе не установлен. В шаблон бюджета я также не могла зайти без пароля. Теперь снова требует пароль. Видимо, это какой-то баг? Проблема решается?