Согласен, до новой синхронизации на форуме много ответов было такого плана, что в дропбокс есть копии файла за 30 дней, и можно без проблем откатиться.... Теперь все изменилось. В инструкцию бы добавили FAQ, чтобы не было лишних вопросов. Я недавно сам допытывался, как и что изменилось, какой файл вручную сохранить, чтоб был бэкап, разработчик в этом смысл не увидел, типа база в телефоне же есть......а тут получается, вручную бэкап не сделал, пропали данные, приплыли. Я всегда, даже когда можно было в дропбоксе откатиться, делаю бэкап каждые две недели, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ПРИЛОЖЕНИЯ ALZEX FINANCE,т.к. не хочется терять базу за 9 лет