Уже давно заметил отклонения в остатках по счетам, грешил на свою невнимательность.
Приходилось брать выписки из банка за несколько месяцев и вносить/проверять заново.
В итоге все равно висит неизвестная недостача на несколько тысяч.
Но только что все прояснилось (или почти все) - утренняя транзакция исчезла на моих глазах...
Аккаунт Дропбокса, через которой идет синхронизация 2 телефонов, есть на нескольких устройствах (не только там где приложение).
Нет, никто не удалял транзакцию.
Вопросы разработчику:
Как такое вообще возможно?
Каким образом можно исправить такие ситуации?
Как быть в будущем?