Просто так без видимых причин перестал открывать базу, файл на месте, никуда не перемещался. В бэкапе настроен сохраняться один раз в неделю и файл просто пустой. пробовал восстанавливать, пусто. Прикрепляю файл скриншот экрана. В версии файла тоже пусто!