Добрый день. Я не давно установила себе версию на айфон. Почитав эту переписку, я как-то запуталась, как же все-таки правильно закрывать программу? На айфоне действительно программы закрывают смахивая свайпом вверх. И данные сохраняются, а здесь вы пишете, что так программа убивается и не сохраняет данные. Так как правильно ее закрывать, когда нужные данные занесены? или она должна постоянно висеть открытой?