Добрый день.
Прошу проконсультировать:
1.Как исключить перевод средств из состава доходов/расходов?
Т.к. это движение между счетами и я не хочу их учитывать их как доходы/расходы.
2. Как увидеть расходы за период помесячно. Т.к. мне неудобно смотреть график/диаграммы расходов/доходов. Что бы например выгрузить их в эксель за год и провести помесячный анализ по группам/видам расходов. Такой обычный файл cash-flow, где первый столбик название расхода/дохода, следующие -месяца с данными. Мне надо сделать бюджет на следующий год, вручную выбирать не удобно.