Николай Сделайте кнопку сканирования чеков прямо в приложении. Как это реализовано в программе дзенмани. Будет намного удобнее пользоваться.
Андрей Морошкин Есть такая программа rate&goods. Она вообще может подцепляться к акаунту фнси забирать оттуда чеки. Было бы круто и тут избежать этого рыгалова с чеками, которые превращаются в нормальные чеки через неделю после покупки.