Добрый вечер.
Вплотную думаю приобрести версию для Винды, вроде бы в тестовом режиме все отлично, но есть пара моментов, которые смущают:
1) заявлена синхронизация - как она будет происходить между компом и смартфоном? ТОЛЬКО через облако (Гугл, Дропбокс и т.п)?
2) для синхронизации компа и смартфона достаточно приобрести одну версию или же надо покупать И на комп, И на смартфон?
3) если я все же приобрету версию для Винды, и меня все-таки что-то не устроит, смогу ли я вернуть средства?
Спасибо.