Удалил несколько транзакций и провел импорт заново. Шаблон не работает.
Вот шаблон
ECMC5430 %TIME% Покупка %SUM%р YANDEX.TAXI
Вот смс
ECMC5430 18:30 Покупка 281р YANDEX.TAXI Баланс: 3747.50р
Что не так?
Есть предположение, что есть подходящий более общий шаблон от сбербанка и он обрабатывается в первую очередь. Если это так, то можно повысить приоритет моих шаблонов и только после использовать те, что предустановлены?